• Watch Movie Ф.Р.Э.Д.И.

Ф.Р.Э.Д.И.

Жанр: Фантастика / Фентези
    Выпущено: Quantum Creation FX, Rockhill Studios, 2018
    Премьера: 3 мая 2018
    Режиссер: Шон Олсон
    В ролях: Келли Ху Энгус МакФадьен Люсиус Хойос Рейд Миллер Казимер Джоллетт Тайлер Кристофер Кендес Камерон Буре Кристина Кокс Тексас Бэттл Харви Гильен..
  • Watch Movie Стук сердца

Стук сердца

Жанр: Фильмы Индии
    Выпущено: Индия, 2018
    Премьера: 20 июля 2018
    Режиссер: Шашанк Кхайтан
    В ролях: Ишан Капур Джанви Капур Ашутош Рана Kharaj Mukherjee Шалини Капур Ankit Bisht Адитья Кумар Ishika Gagneja Janhavi Dave Vishwanath Chatterjee..
  • Watch Movie Караван

Караван

Премьера: 3 августа 2018
    Режиссер: Акарш Хурана
    В ролях: Ирфан Кхан Дулкар Салман Mithila Palkar Амала Акинени Акаш Хурана Харбанда Крити Jan Bostock Akash Khurana R. Bhakti Klein Richard John Lovatt..
  • Watch Movie Мой дом – Индия

Мой дом – Индия

Премьера: 3 мая 2018
    Режиссер: Ваккантхам Вамси
    В ролях: Аллу Арджун Ану Эммануэль Арджун Элли Аврам Chaaruhasan Raja Chembolu Боман Ирани Рави Кейл Веннела Кишор Сатья Кришнан..

Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mytorrento  
Форум » Шаблоны » Кино шаблоны премиум » Шаблон киного для ucoz
Шаблон киного для ucoz
ИванычДата: Суббота, 06-Окт-2018, 10:37:20 | Сообщение # 1
Директор
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток уважаемые коллеги по системе ucoz. На множестве сайтов системы видел установленные шаблоны киного, но как обычно без проблем не обходится то слайдер не работает то дизайн косит и тд. Решил и Я по пробовать адаптировать этот дизайн, дэмо в ссылке. Посмотрите и опробуйте и если все устраивает смело качайте и ставте себе. Хотя его ооочень много в инете, тем не менее это будет только ваше решение. В архиве есть все материалы и все равно без редакции не обойдется поэтому вложен бекап шаблона. Желаю удачи!! Вопросы в теме!

Скачать
Прикрепления: 6624216.jpg(859.8 Kb)

Форум » Шаблоны » Кино шаблоны премиум » Шаблон киного для ucoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Флудилка
Флудите на здоровье.....
500